ЛФК и спорт

21:03 21-12-2001 / Елена, обратиться

У ребенка проблемы с речью, такое ощущение что "сбита дыхательная". Есть ли методики (восточная, ктайская) дыхательные и как найти специалистов в Москве?

Ответы

# 04:35 22-12-2001 Alex, обратиться
Как Вы понимаете трудно представить этот диагноз.
Но, по- видимому, возможно это просто логоневроз.
Вообще говоря, необходимо указывать возраст. Так
как для маленьких детей (наверное лет до 7- 8, а тем более грудничкам и малышам 1- 3)требуется свой врач. По опыту лечения своего ребенка, мне кажется, что лучше всего обратитсься к детскому остеопату. При чем я могу отркровенно сказать, что есть различия в квалификации. В Москве и Санкт- Петербурге с этим проблем нет. Были бы деньги. Но результаты совершенно впечатляющие. Фактически ЛЮБЫЕ родовые травмы лечаться.
Это не реклама сам я не врач. Столкнулся с проблемами у своих детей. Санкт- Петербург.
Удачи
# 21:08 04-01-2002 not found, обратиться
Мой вам совет - обратитесь к логопеду, детскому психоневрологу, а потом уже, после постановки нозоологического диагноза без всяких "сбитых дыхательных" можно будет думать о разных вариантах лечения.