ЛФК и спорт

18:25 26-01-2010 / Андрей / г Ярославль, обратиться

После тренировки на следующий день сдавал кровь,беларубин 52,занимаюсь бодибилдингом.КРОМЕ ПРОТЕЙНА НЕЧЕ НЕ ПРИНИМАЮ

Ответы

# 19:02 26-01-2010 Аноним, обратиться
Андрей, не переживайте, но лучше, при возможности, повторить через неделю анализ ещё раз и кроме билирубина, сдать кровь на: АСТ, АЛТ, ЩФ, ГГТ, общий белок и белковые фракции, ПТИ, на маркёры гепатита В и С. Общий анализ крови. УЗИ органов брюшной полости. Это минимальное обследование при подозрении на патологию печени. С уважением.