ЛФК и спорт

05:22 17-01-2002 / Roma_11, обратиться

Мне говорят что уже поздно быть футболистом. На футбол пошел с 15 лет сейчас 16. Правда ли что поздно? Я имею в виду рефлексы и т. д.

Ответы

# 11:34 17-01-2002 not found, обратиться
Рефлексы угасают после наступления смерти. До этого момента вы всё ещё имеете шансы стать футболистом, как и Хулио Эглессоиос - имел шансы стать из футболиста певцом. Но жизнь дарит всем нам разные судьбы.
# 04:40 23-02-2002 Tanis (И.Б. 192…, обратиться
Шансов у тебя однозначно маловато. Если особой одаренности нет - то они практически минимальны. Набор в группы "с перспективой" ведется лет так с семи- восьми- девяти, позже - уже так, группы "для здоровья".

Тем не менее не надо отчаиваться, ставить крест на мечте. Надо приходить в секцию, убеждать тренера принять тебя в группу и работать, работать и еще раз работать. Только так можно чего то добиться.

Можешь пообщаться по аське - 68769020 : )