ЛФК и спорт

21:54 20-04-2010 / артем / рыбница, обратиться

Здравствуйте !скажите пожалуйста !я отстаю от сверстников в росте,на (примерно )10 см !существуют ли какие либо спортивные добавки!или определнееный лекарства чтобы как то увеличить скорость роста!и еще 1 вопрос !я занимаюсь бодибилдингом !вредно ли это для меня!?мне 15 лет

Ответы

# 22:04 20-04-2010 Аноним, обратиться
Вы должны быть несколько выше ваших родителей.Если у вас прошёл период полового созревания(ломка голоса,втор.пол.призн.итд) скачок роста на 10-12 см.И вам мало;пеняйте на генетику.А тяжёлые веса действительно-в период усиленного роста,созревания-влияют на рост.
# 22:10 20-04-2010 Аноним, обратиться
ну а есть какието упражнения для позвоночника!?рост отца 186 а матери 164!
# 22:21 20-04-2010 Аноним, обратиться
После тяжестей турничок.Виды спорта,типа баскет-,волейбол.Тяжести в период роста костей замедлят рост их длины.Тянитесь-турничок.
# 22:22 20-04-2010 Аноним, обратиться
После тяжестей турничок.Виды спорта,типа баскет-,волейбол.Тяжести в период роста костей замедлят рост их длины.Тянитесь-турничок.
# 23:02 20-04-2010 Аноним, обратиться
а из лекарств или добавок ничего не можете посоветовать!?
# 08:00 26-04-2010 onmarina, обратиться
Да, Артем, существуют добавки специально для использования в спортивной практике. Они очень хорошо влияют на общее состояние организма, помогут Вашему росту. Почитайте на : http://ekskluziv.wellnet.me/page53.php
там же можете заказать через фирменный магазин (с целью защиты от поделки).
# 19:53 13-06-2010 мммммм, обратиться
Анонимные придурки