ЛФК и спорт

02:52 08-05-2010 / Степан / Ростов-на-дону, обратиться

Приветствую!
Реально ли от гепатита С излечиться полностью?
Денег - полно.
С чего начать?

Ответы

# 12:20 08-05-2010 Аноним, обратиться
У семейного доктора спросите или инфекциониста.
# 14:29 08-05-2010 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Данные противоречивые. Большинство гепатологов считает, что излечение мало реально. Я начал в последнее время использовать системную лазеротерапию. Для заболеваний печени она - супер. Но тоже гарантий нет. Если это интересно, пишите мне на почту.
# 22:45 09-05-2010 Яна Ларсон…, обратиться
Излечивается гепатит С нечасто, но при упорном лечении это вполне возможно.Используются препараты интерферона, рибавирин, урсодезоксихолевая кислота и другие средства. Цель терапии - подавление размножение вируса (иногда удается добиться устранения вируса из организма), уменьшение выраженности воспалительного процесса в печени, предотвращение прогрессирования заболевания. Если "Денег - полно" приезжайте в Москву и используйте предложение доктора Егорова..