ЛФК и спорт

13:19 01-09-2010 / георгий / москва, обратиться

я футболист позавчера была матч произошла накладка(мою ногу как бы сверху ударили!) в тот же день позавчера пошел(точнее допрыгал) в травмпункт сказали перелом фаланги ногтя большого пальца левой ноги и еше под ногтем синяк! положили гипс очень туго замотали бинтом(такое ощущение что кровь туда не поступает) говорят снимут через 2 недели а на полное восстановление нужен месяц!! а я должен помочь своей команде уже почти конец чемпионата!
Возможно ли максимально увеличить сроки восстановления!

Ответы

# 18:04 01-09-2010 Андрей доктор…, обратиться
готовьтесь к следующему сезону!! Вон Миха Баллак при ушибе спины не поехал на свой последний чемпионат мира - берите с него пример по правильному отношению к своему здоровью
# 18:59 04-09-2010 Алекс, обратиться
Обратите внимание на данные продукты
http://new-wellness.wellnet.me/sport.php