ЛФК и спорт

16:25 07-10-2010 / Чакина Марина… / пермь, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.
Мой муж работает все время на ногах поваром, сейчас сильно болит колено.
Терапевт сказала ему, чтобы он посещал бассейн 1 раз в неделю. Походил на магниты.
И это все. Даже к другим специалистам не оправила.
Как без рентгена и т.д. можно такое лечение назначать?
Права ли она?

Ответы

# 18:01 08-10-2010 Андрей доктор…, обратиться
нельзя обсуждать действия врача - так как он видел больного - а я только читаю с чужих слов.
Возможно - ситуация настолько понятна доктору - что лишнее облучение он отверг.
Специалист по суставам - ревматолог. Не нравится терапевт - пойдите к ревматологу (со снимками ))))