ЛФК и спорт

14:42 15-11-2010 / егор / мар, обратиться

пмальтыоооооооовпт

Ответы

# 01:58 06-12-2010 Артём, обратиться
# 20:55 05-12-2010 Никита, обратиться
Сегодня концерт, ребята, поделитесь, как прошло?
надеюсь без эксцессов?Тош оповещение послал?

# 21:46 05-12-2010 Люба, обратиться
Только дома. Иришка просила её к врачам отвезти. Плохо, так классно было. Потом Андрюша с ней танцевал и мне сказал, что она очень горячая... За вечер 5 уколов.. господи, 5!! Она выстояла.. И даже Илья не заметил ничего.
Рука парни ужас. Мы что могли грим густой наложили, но раны не скрыть..

# 22:26 05-12-2010 Мила, обратиться
Ребята, скучаю.. ох и скучаю.
Ну расскажите- первый же , что Иришка вела, Да? Как?

# 22:31 05-12-2010 Наташа, обратиться
Ребят, вот программа концерта: Иришка вела. Саша аппаратуру поставил..

Программа концерта 5 декабря 2010 года
« С любовью к ВАМ»
(творческий коллектив «Рождённые чудом…»)

Кирилл Морозов – аккордеонист, лауреат конкурса исполнителей на народных инструментах
«Подмосковные вечера» Соловьёв-Седой и Михаил Матусовский
«Катюша» слова М. Исаковского, музыка М. Блантера
«Любо, братцы, любо» Казачья песня
«На побывку едет молодой моряк» Слова В. Бокова

Андрей Кучумов – гитарист, Лауреат фестиваля им. В.Грушина, автор-исполнитель
"Мальчик играет на скрипочке" Стихи и музыка Андрея Кучумова
«Московская песня» Стихи и музыка Андрея Кучумова
«Лёнька Королёв» Булат Окуджава
«Палуба» Геннадий Шпаликов

Яна Власова – поэт-бард
«Жди меня, и я вернусь» Симонов К. М.
«Одинокая роза» Стихи и музыка Яна Власова
«C'est La Vie» Стихи и музыка Яна Власова

Михаил Силуков – гитарист, композитор, импровизатор, автор-исполнитель
«Лирический романс» Стихи и музыка Михаил Силуков
«Дремлют чинары» Стихи и музыка Михаил Силуков
«Испанские мотивы» Стихи и музыка Михаил Силуков

Александр Смирнов - звукорежиссёр, автор- исполнитель
«Обелиски» Наталья Панова
«Вальс о любви» Музыкально-танцевальная композиция в сопровождении голоса
«Виноградная косточка» Булат Окуджава

Элла Гутлина - артистка Детского театра, хореограф, аниматор
« Соловушка» --танцевальная композиция
«Дуй-Дуй» -цыганский танец
«Крылья любви» - танец

Арт-директор программы и ведущая концерта: Мазия Ирина
«Москва» Ф.Глинка
Музыкальная композиция:«Человеческая нежность»
«Солнечный зайчик» Матвеева Н.
«Не скучай» - стихи и музыка Юрия Пряжникова
«Поцелуй и я воскресну» - стихи и музыка Юрия Пряжникова
«Майский вальс» Ясень М.
«Моя Москва» С. Агранян и М. Лисянский.

# 22:40 05-12-2010 Людмила, обратиться
ЗАВИДУЙТЕ!! С нами был ИЛЬЯ!! Прямо в белом халате!!У него пациенты не пришли!
Ребята, такая Иришка необыкновенная..Представляете, приехала, еле на ногах стояла, а весь концерт отстояла.
Нас вообще то просили на часик, но мы 2 с хвостиком были..
К концу пришёл Илья...
А потом он пел, прямо в халате.. Класс.. И так классно пел..
Нас 12 человек было.. Никит, ты сам запретил больше..

# 22:41 05-12-2010 евгений, обратиться
ОООООООООООООоооо! Ну почему так несправедливо!
Я хотел Илью...

# 22:42 05-12-2010 Майя, обратиться
Жень, ты то Иришку, то Илью, ты с ориентацией определись уж!Ха..

# 22:43 05-12-2010 Никита, обратиться
Майка, чёрт, ну что тебя заносит! Новый год почуяла..

# 22:47 05-12-2010 Майя, обратиться
Ты, Никитушка, ОХОЛОНИ, ха... правильно!! Думаешь боюсь тебя?? Ну нисколечки!! И мы тебя свяжем с Иришкой и к Илье привезём, как тяжело больного на целый день. И к кушетке привяжем, чтоб не соскочил куда..А он тебе укол вставит для успокоения, а потом нашпигует тебя лекарствами..
А мы под дверью будем стоять в качестве охраны...

# 22:51 05-12-2010 евгений, обратиться
Как Иришка? Ну как? Расскажите..
Май, я же послушать просто. А тут простуда прицепилась.. И я хотел помочь Иришке, может там подержать что, или просто посидеть.. а то всё народ кругом..

# 22:55 05-12-2010 Лена, обратиться
Жень, ага у неё такой тяжёлый микрофон был!! Скажи уж обнять хотел.. Ты только домашнего травматолога имей на всякий случай...
Люд, а что там с Силуковым?
Он не достал её ещё?
Как Иришка выдержала? Как настроение?

# 23:02 05-12-2010 Sergey, обратиться
23.00 выходим...

Чем ближе Новый год, тем, блин.......Илья, ты успел с ней поговорить?Как она? Мучаемся мы.. Нам ничего не говорит..

# 23:11 05-12-2010 Ленусик, обратиться
Вот, чудо, он же спокоен был к Иришке. Даже холодно говорил с ней в больнице

# 23:25 05-12-2010 Людмила, обратиться
Ребята, Саша с аппаратурой приехал.Иришка итальянские не стала петь, сказала, что дыхания не хватит, но Остальные с микрофоном спела... и Юрины - "Поцелуй и я воскресну" и "Вальс.." и Зайчик солнечный.. Этот пели уже все бабульки..она, как всегда, в зал ушла со сцены, ну и завела..
Юры не было, он простудился, голоса нет и температура. Ей Андрюшка играл. Она гитару не рискнула. Ей сидеть очень тяжело. Нога сильно болит, а когда садится, кожу стягивает. А стоя на гитаре ей тяжело..
Майский вальс кто-то попросил из бабулек, когда про победу стала говорить. А наши, кроме неё , слова не знали. Ну Кирилл ей и сыграл. А она потом ветерана пригласила танцевать на последний куплет..Ох и доволен был..

# 23:50 05-12-2010 Наташа, обратиться
Жалко, что Илья только к концу подошёл.......
Но потом мы аппаратуру не убирали, и уже остались сами. И столы накрыли...
Ребята, как просили: температуру парни упросили померить в начале. 37,7, но это после укола. Потом подниматься стала и боли пошли.. 38,8 Каплан следил, чтоб не стряхивала.. Боялись упадёт, сесть предлагали, но стоять ей легче..в плане ножки.Нашатырь только один раз нужен был...потеряла сознание прямо на концерте за сценой. Андрюшка молодец, ещё пару песен спел лишних...

# 23:55 05-12-2010 Вика, обратиться
Ребята, а почему никто не догадался её на приём записать?
Если не лечить, так поговорить могли.

# 23:58 05-12-2010 Лена, обратиться
Абрамыч с бумажками, как всегда?
Вик, мне мысль пришла такая: она в больнице от лазара отказалась. Значит можно, раз назначили?
Илья, скажите, можно ей лазар поделать?

# 00:05 06-12-2010 Антон, обратиться
Ребята! Просьба Рената: всем девочкам прислать ему или мне на почту пару слов до 23 .00 завтра...Девчонки, сообщите тем, кого здесь нет..
И -сейчас мощный вирус гуляет, к кому попал напишите мне. У меня антивирусник хороший.

# 00:11 06-12-2010 Никита, обратиться
Иришку домой привезли? Кто с ней сейчас?

# 00:19 06-12-2010 Людмила, обратиться
Лен, он сказал, что говорил холодно с Иришкой, чтобы....гм....чтобы спокойно сегодня выступить... а то он.......гм......после разговора с ней спать не может..
Он и сегодня от ....ревности напился...Иришка с ним 1 танец потанцевала, чтоб он к Сашке не полез......... Он всё хотел петь с ней, а Кучум отшил..

# 00:39 06-12-2010 евгений, обратиться
Почему она с ним танцует? Со мной не хочет, а с ним..

# 00:45 06-12-2010 Майя, обратиться
Жень, она за твоё здоровье переживает.

# 00:50 06-12-2010 Лиза, обратиться
Если она танцует с Ильёй, то не может отказаться танцевать с приглашающим ее мужчиной, если только она не обещала уже танцевать тот танец, на который он ее приглашает, с другим мужчиной.
Антон, а почему я должна отсылать какому-то Ренату чего-то.

# 00:59 06-12-2010 Майя, обратиться
Это ещё почему?Нравится -танцую, не нравится -не танцую и все дела.
Жень, я с тобой потанцую, хочешь?Только, чур, как пионер, будешь руки на плечах держать!!
Лиза, Антону ты не должна, он у тебя в долг ничего и не требует.
Он попросил пару слов, тебе что слов жалко, или может ты боишься?

# 01:09 06-12-2010 Ромка, обратиться
Майями, лучше пусть голову на плечах держит, тогда руки разбредаться не будут.
Жень, ты когда титул Волшебника будешь иметь, тогда.. Нет, это я сильно преувеличил -помоЩника Волшебника .
Нет, ты , конечно, можешь рискнуть. И Иришка пойдёт с тобой танцевать, но в ближайшем пространстве должен быть травматолог и носилки.Причём травматолог опытный, потому как характер повреждений может колебаться в довольно больших пределах : от головы до интересных мест..

# 01:25 06-12-2010 Маргарита…, обратиться
Где Иришка сейчас? В больнице всё?

# 01:29 06-12-2010 Стас, обратиться
Виталик домой повёз. Накололи под завязку. Там Света и Яна с ней.

# 01:35 06-12-2010 Никола, обратиться
Что с ней?Как глазки, опухоль спала? Как же вы почти 3 часа её на ногах держали?

# 01:46 06-12-2010 Людмила, обратиться
Ник, мы предлагали.Но она с микрофоном всё время была, и со сцены почти не уходила.Это же композиция. Надо было и слова говорить,и с залом работать, и ещё направлять кто за кем..и с Сашкой на пульте согласовывать..
Глазки немножко отёчны, но не как мы видели, что смотреть не могла.
Илья, супер рецепт помог.

ИЛЬЯ, ОТ ВСЕХ СЛУШАВШИХ!! СПАСИБО ЗА ПЕСНИ!!
И........ мы рады, что Вы были с нами. ОЧЕНЬ!

# 01:54 06-12-2010 Катя, обратиться
Ребята, на этой неделе онкоцентр..
Нам очень страшно, но ей страшнее...
Лен, Саш, Ник, не надо идею с ёлкой пока.Её и Виталька старается не возить там, где большие ёлки стоят...