ЛФК и спорт

18:32 19-12-2010 / олег / ХМАО, Сургут, обратиться

Здравствуйте. Занимаюсь лыжными гонками. На тренеровках и на соревнованиях, в основном на соревнованиях, мерзнут сильно пальцы на руках. Пробывал разные перчатки, варюшки и комбинировал. Ничего не помагает. Так же пробовал мазать кисти капсикамом, эффект тотже. На соревнованиях изза этого не могу нормально бежать, что очень плохо. При температуре -8 также мерзнут. Подскажите пожалуйста как быть. Очень надо!!!

Ответы

# 16:36 20-12-2010 Андрей доктор…, обратиться
может быть это не от холода - а от неправильной техники, от положения кисти. Нечто похожее бывает при длительном разгибании кисти у компьютерных фанатов. Попробуйте показаться неврологу