ЛФК и спорт

06:10 15-02-2011 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, очень интересуюсь качественным гормоном роста на небольшой срок применения с целью улучшения растяжки и гибкости.

Теоритически применяя гормон роста и приэтом усердно растягивать сухожилия и мышцы тоесть делать растяжку мышцы и сухожилия должны удлинятся и становится более длинее.

Хороший пример: Очень легко улучшить растяжку и гибкость в детстве когда организм в процесе роста, тоесть под влиянием гормона роста.

Надеюсь на ваш ответ, т.к. сильная растяжка мне очень важна в спорте, рост мышечной массы не интересует. Так же неплохо было бы увеличить рост на 5 см в среднем.
возраст 19 лет

Ответы

# 22:49 15-02-2011 Андрей д-р…, обратиться
очень грубое заблуждение! и очень вредное - как для Вас, так и для ваших единомышленников. Гормональный фон очень тонко регулируется собственными гормонами, все они "завязаны" между собой, существует система обратной связи с торможением синтеза собственных гормонов... Растяжка и гибкость уже даны Вам природой, к вашему возрасту - уже практически сформированы и не могут быть улучшены принципиально... опыт художественной и спортивной гимнастики так говорит. Никаких серьезных воздействий на растяжку после раннего детского возраста не бывает - это голливудские байки