ЛФК и спорт

09:30 13-03-2011 / Jura / Закарпаття, обратиться

Привит..займаюсь боротьбою класичною ...в 84 кг борюсь...займаюсь 2-3рази вдень.ну про калорийнисть и масаж я поняв а ви скажить яка фармакология мае бути у мене ........для серця .мишц.(тонус) и т...д...шо можна придбати в аптеци.... (шоб организм не истощався...и був хорошо пидготовлений до вишого уровня...)..

Ответы

# 18:59 19-03-2011 Андрей д-р…, обратиться
Юрий, невозможно заниматься подготовкой спортсмена по интернету!! все равно что ставить тебе борцовскую технику таким же образом, описывая "классные приемы" - не зная какой ты, как у тебя со здоровьем вообще...Тренер твой - вот главный для тебя человек!! если не устраивает нынешний - ищи другого. А потом тренер должен найти доктора, массажиста, спеца по физ. подготовке и т.п. У хорошего тренера уже все организовано