banner1

ЛФК и спорт

07:36 01-02-2012 / азамат / уфа, обратиться

Доброго времени суток! После скоростных прыжков через скакалку за 1 мин - 160-170 раз, сразу после остановки начинает резко сильно болеть голова и немного в левом глазу. Что это может быть. Так бывает очень часто. Через минуту - две все проходит. К акому врачу мне обратиться? Спасибо за ответ!

Ответы

# 19:15 02-02-2012 доктор, обратиться
для начала просто измерять артериальное давление, то что Вы описываете похоже на высокое АД. И не обязательно использовать одну и ту же нагрузку, можно подобрать что-нибудь другое, нет незаменимых упражнений