banner1

ЛФК и спорт

18:47 04-02-2012 / ольга / Калуга, обратиться

Подскажите, приседая утром и вечером по 50 раз я к лету накачаю попу и ноги, и избавлюсь от лёгкого целлюлита на ногах? и ещё, отжимаясь от пола по 30 раз утром и вечером, я накачаю к лету грудные мышцы? спасибо! если нет, подскажите упражнения пжлста

Ответы

# 12:05 07-02-2012 доктор, обратиться
накачать мышцы ног можно, лучше не 50 раз , а несколько подходов по 50. Но насчет целлюлита - никаких гарантий. Про грудные мышцы сложнее, все зависит от исходного уровня и от техники отжиманий. Более рациональная техника - широкий хват, глубокие опускания (еще лучше - опускаться между двумя опорами, или использовать специальные приспособления)