banner1

ЛФК и спорт

13:18 10-02-2012 / Аноним / м.обл ступино, обратиться

играл в хоккей с шайбой и несильно вьехал в борт.Прошла небольшая доль в плнчо.не придал внимание.далее со временем началась боль при определенном движении рукой в области плеча.а потом больше и ограничено движение руки за спину-вверх, мне 51 и продолжаю играть.Лечил Лошадиной мазью немного помогло а потом хуже стало.

Ответы

# 00:26 13-02-2012 Аноним, обратиться
В 51 можно играть в шахматы. В хокей вряд ли. Идите к ортопеду. Боль снимает пластырь Олфен
# 09:11 14-02-2012 Аноним, обратиться
В Ступино в команде ветеранов играют и в 73.Я еще молодой.Все зависит от души ,а не от возвраста.Буду играть и с болью.За совет спасибо.Жду ответ от спортивных специалистов.Буду признателен.
# 01:10 16-02-2012 Мери, обратиться
Надо имет женцину. Няма да си притесняваш. Зачто ти искаш спорт? Много стар,ебиси майка тя. Искат женцину и делать секс. Можно диклак гель масаж и ксефокам ретард таблети пит. Няма хоккей има ибат мадам. Молитись. Мери,болница ортопедии,Софья,Бьлгария. Чао