ЛФК и спорт

16:06 06-10-2012 / владимир… / москва, обратиться

Мне 74г,занимаюсь бегом 50 лет-регулярно бегаю 10-15 км 2-3 раза в неделю,контролирую пульс,давление,выполняю тесты.После операции катаракты был перерыв-3 месяца.При возобновлении тренировок даже при относительно небольших нагрузках моча становится красной на несколько часов,потом нормализуется.Есть ли медикаментозные средства помощи

Ответы

# 16:41 08-10-2012 Док, обратиться
закон медицины = сначала диагноз, потом лечение. Обследуйте почки и успокойтесь с бегом, все мы в молодости бегали и 10, некоторые - и 20км .... но молодость проходит. Лучше сменить тип нагрузки