ЛФК и спорт

13:38 01-08-2002 / Anna, обратиться

PODSCAZITE POZALYISTA DOCTOR STO DELAT. ..
DELO V TOM STO Y MENA NEBOLSOI SCOLIOZ I STEPENI
I VISOKAY I SEMPATISNAY DEVUSKA NO ETOT DEFECT MNE MESAET. MOI VOZRAST 25 LET Y NESCOLCO POZVONKOV IMMEUT KLINOVIDNUY FORMY. NEVROLOG SKAZAL STO POCA ETOT DEFECT MOZNO ISPRAVIT.
EST LI PREPARATI DLA ULUCSENIY SOSTOINIA POZVONOSNIKA STO ESE MOZNO DELAT
SPASIBO

Ответы

# 22:05 01-08-2002 not found, обратиться
Я бы хотел увидеть рентгеновский снимок и состояние вашей спины, тогда я смогу проконсультировать вас. Разумеется, 25 лет возраст, когда позвоночник уже сформирован, и действовать нужно будет уже исходя из этого факта.