ЛФК и спорт

01:31 09-08-2002 / Ирина, обратиться

Подскажите, пожалуйста, вредно или полезно бегать по утрам? После утренней пробежки, часа через два ужасно хочется спать, нормально ли это?

Ответы

# 14:39 09-08-2002 Angel, обратиться
Один мой хороший знакомый - тренер по фитнесу - рекомендовал мне не бегать по утрам ( у меня низкое давление). Также он говорил, что всё зависит от ощущений организма, ведь организм - штука хитрая, если что - объявит бойкот. Если хочется спать - то пробежка, скорее всего, его не устраивает, она ему втягость. Попробуйте что- нибудь менее интенсивное, но не менее оздаравливающее, например йогу или шиацу. .. Я уверена, ваш капризуля будет доволен.
# 13:54 22-08-2002 not found, обратиться
Ирина. А встаёте вы легко по утрам? Ложитесь вы рано или поздно? Встаёте рано или поздно? Вы "сова" или "жаворонок"? Что за пробежки вы делаете (дистанция. интенсивность бега)? Какой у вас спортивный опыт?