ЛФК и спорт

06:32 24-08-2002 / Наталья, обратиться

Здравствуйте !

Моей дочери поставили диагноз: последствия раннего органического поражения ЦНС, базальный слипчивый арахноидит. Церебрастенический синдром. Нейро- циркуляторная дистония пубертатного периода по гипотоническому типу. Можно ли ей продолжать заниматься художественной гимнастикой? Занятия не усиливают головную боль.

С уважением Наталья.
andy. ecc@beep. ru

Ответы

# 13:35 25-08-2002 not found, обратиться
Её вообще что - то беспокоит? При тренировке или после? Откуда взялся этот диагноз. Расскажите его историю.
# 10:50 06-09-2002 Наталья, 24 Авг…, обратиться
Уважаемый Васильев Д. А. !
Девочку беспокоят сильные головные боли в течение 2 лет. Они не связаны с тренировками, погодой, или другими факторами. Боли не снимаются никакими препаратами. Мы обследовались о Ставропольском краевом диагностическом центре, сделали КТ, где обнаружили косвенные признаки хронического базального слипчивого арахноидита, и невропатолог выставил нам этот диагноз. Поэтому меня интересует, как быть с физической нагрузкой?
С уважением, Наталья
andy. ecc@beep. ru