ЛФК и спорт

12:01 13-10-2002 / Лера, обратиться

я ленивая. Пока моя фигура более или менее нормальная но все может быть. Подскажите как поддерживать себя в тонусе и при этом не слишком потеть

Ответы

# 20:11 18-10-2002 not found, обратиться
Более или менее заниматься физкультурой и более или менее придерживаться принципов рационального питания. Тогда будете более менее в тонусе и не слишком вспотеете. Хотя если честно, насколько вспотеете, настолько и будете в тонусе. По принципу "утром деньги- вечером стулья". Хотя вас могут убеждать что существуют "специальные программы", но я придерживаюсь мнения "бесплатный сыр только в мышеловке". Тело всегда зеркало того как вы о нём заботитесь.