ЛФК и спорт

21:50 13-10-2002 / Рада, обратиться

Здравствуйте! Я какое- то время назад писала сообщение о проблеме второго подбородка и Вы ответили, что можно улучшить положение делая специальные упражнения для мышц шеи и лица.
Не могли бы Вы подсказать, какие именно упражнения или где можно их взять (Например, в какой- нибудт книжке, по Вашей рекомендации), узнать о них поподробней.
Спасибо!

Ответы

# 20:20 18-10-2002 not found, обратиться
Что касается меня, то я бы мог проконсультировать вас и составить вам индивидуальный комплекс упражнений. Или например книжка: Т. А. Гончарова "Секреты красоты" Крон пресс - 1997, стр. 93
# 00:23 21-10-2002 Рада, обратиться
Большое спасибо!