ЛФК и спорт

16:46 15-10-2002 / Alexandr, обратиться

Ja zanimajus begom na 10 15 km. Pomnju vystuplenija tibetskich monachov s elementami usu . Luboj sport zalozen na dychatelnoj sisteme organizma I ja very v dychatelnuju gimnastiku Pomogite s chego nachat I eje vopros o racione pitanija pri zanjatijach etoj gimnastikoj?

Ответы

# 18:39 21-10-2002 not found, обратиться
Следует начать с естественного дыхания. Медитировать на дыхании, научиться "следить за дыханием". Естественное дыхание - это дыхание без привычки дышать. Откажитесь от привычки дышать во время медитации - и тело задышет само собой. При этом частота дыханий не будет превышать 4 дыхания в минуту. Попробуйте. Научитесь брюшному дыханию и никак не меняйте рацион, если у вас не возникнет побуждения его изменить.