ЛФК и спорт

14:54 21-11-2002 / Галина, обратиться

Здравствуйте, доктор. Моему мужу (29 лет) 1о дней назад сделали пластику дефекта межпредсердной перегородки. Все прошло без осложнений. подскажите, пожалуйста, курс лечебной физкультуры или хотя бы ссылку. Заранее спасибо

Ответы

# 20:08 25-11-2002 not found, обратиться
Каково состояние вашего мужа сейчас? НА каком режиме он находится в данное время: Постельный, полупостельный, палатный или свободный?