ЛФК и спорт

14:27 11-01-2003 / Владимир…, обратиться

Слышал об "опущении" внутренних органов у тяжелоатлетов. Сейчас увлекся становой тягой и приседаниями со штангой. Как недопустить такого явления? Я понимаю, что не брать очень много. .. Как найти норму? И насколько часто это "опущение" происходит?

Ответы

# 19:54 14-01-2003 not found, обратиться
Первый раз слышу про такую проблему в тяжёлой атлетике. Я нигде не встречал пободной статистики. Скажите, откуда у вас эта информация? Может я проанализирую источник и тогда попробую вам помочь?
# 16:29 15-01-2003 Владимир…, обратиться
Это мне сказал один врач. .. Я и тогда сомневался, но теперь мои сомнения развеяны поностью. Спасибо.
# 16:26 19-01-2003 not found, обратиться
Будем надеятся, что я прав, так как непосредственно с командами штангистов я не работал. Но по врачебной опущений органов у штангистов быть не должно, если их не было н епосредственно у человека, занимающегося штангой.