ЛФК и спорт

01:43 19-12-2000 / Аноним, обратиться

U menya na bedrax vidno sirenevye venki. Chto eto mozhet byt'? Celulit? ? No mne tol'ko 19 let. Zanimauys' begom. A eshe est' rastyazhki. Ob'em beder 94 cm, rost 157.

Ответы

# 16:26 19-12-2000 not found, обратиться
Укажите свой вес пожалуйста. А так же объёмы талии и груди. А также сведения о росте весе и комплекции своих родителей, если возможно.
# 08:31 24-12-2000 Аноним, обратиться
rost 157, ves 54kg, taliya 63cm, bedra 94cm, grud' 84. roditeli: mama vsuy zhizn' zanimalas' sportom (professional'no), no ya bi ocenila ee kak "plotnen'kaya" (k sozhaleniuy ne znauy ee ves), papa s ochen' xoroshei sportivnoi figuroi.
# 18:08 25-12-2000 not found, обратиться
Возможно, что такая сосудистая патология может быть связана с хронической инфекцией(носительством) различных микроорганизмов, может являтся наследственной ангиоэктазией или иметь другие причины, в том числе и целлюлит. Не могу знать точно, так как не вижу и не трогаю.