ЛФК и спорт

19:42 07-12-2003 / Рита, обратиться

Здравствуйте доктор! Занимаюсь 2й год растяжками. Недавно потянуло ногу с внутренней стороны бедра. Теперь болит это место(только при растяжках) и не дает растягиваться. Как можно исправить эту ситуацию? Тугая повязка и мази не помогают, а бросать занятия спортом я не хочу. Спасибо

Ответы

# 15:08 10-12-2003 доктор Алина, обратиться
Здравствуйте, Рита. Обязательно надо ждать прекращения болей. Это может быть и микротравма сухожильно- связочного аппарата, и надрыв сухожилия. Через боль растягиваться после травмы не рекомендуется.