бесплодие

15:38 15-08-2004 / Marina, обратиться

Skajite pojalusta kakiye bivayut simptomi pri endometrioze ili adenomioze matki? Perviye priznaki xotya bi. Zaraneye vam blagodarna za otvet.

Ответы

# 11:26 16-08-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Заболевание может протекать вообще бессимптомно и иногда диагноз ставят при проведении диагностических вмешательств (лапароскопии, гистероскопии)