бесплодие

10:39 15-04-2005 / Mimamo, обратиться

Спасибо за ободряющие слова! Скажите пожалуйста, какие опасности, о которых Вы предупреждаете и на каких сроках беременности могут быть? С уважением, М.

Ответы

# 14:56 15-04-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Наиболее опасными (в плане прерывания беременности)являются первые 8- 10 недель беременности. Основные рекомендации касаются только приема препаратов - настолько мало насколько это возможно. Опасным является вирусная инфекция (ОРВИ, грипп) перенесенная в эти сроки.
# 16:45 15-04-2005 Mimamo, обратиться
Уважаемый Борис Александрович! Верно ли я Вас поняла: Вы рекомендуете воздержаться от всех поддерживающих препаратов, которые назначают после подсадки (утрожестан, фолиевая и мн. др)? С уважением, М.