бесплодие

02:26 13-07-2005 / Ира, обратиться

Здравствуйте. Снимок ГСГ показал не очень хорошую проходимость правой трубы и структура матки "ни ах ти", была назначена Диана- 35, визит через 2 месяца. Скажите, как доктор сможет определить, изменилась ли картина к лучшему, ведь повторно ГСГ делать уже не рекомендуют? Спасибо.

Ответы

# 21:42 18-07-2005 Кухаркин С.А., обратиться
ГСГ - не самый объективный метод. Диане- 35 - не метод лечения непроходимости труб. веротяно Вы не допоняли врача.