бесплодие

21:10 01-10-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте!
При моем диагнозе: хламидии и вирус папилломы человека тип 16 мне назначили следующее лечение:
ПОЛИОКСИДОНИЙ в первые 2 дня по 6мг. в/ м затем по 6мг. 2раза в неделю всего 7 иньекций.
Через 10дней после уколов:
КЛОБАКС по 250мг. 2раза в день. - 10дней.
ТРИХОПОЛ в 1день по 0, 5г. 2раза в день, со 2дня по 0, 25г. 2р/ д - -- 10дней
ТЕРПСИНАЛ по 1свече 2р/ д- -- -10дней
Спринцевание 3р/ д - -- -10дней
- мирамистин 0, 01%
- Та… .? Геза? По 5мл. на 3- 5 мин. задерживать во влагал.
- гинеколог. Сбор № 2 50- 100мл. на одно введение
ХИЛАК ФОРТЕ по 30кап. 3р/ д- -- -10дней
ХОВИТОЛ по 1 табл. 3р/ д - -- -10 дней
Затем:
ФЛУКОНАЗОЛ 150мг. Однократно, потом по 50мг. ежедневно- -- -- 6 дней
Спринцевание 1- 2раза в сутки гинеколог. Сбор № 2- -- -- 6 дней
После этого контроль . И следующий 2 ЭТАП:
ПАНАВИР 0, 005% - по 5мг. в/ венно 1раз в 3 дня, всего 5 уколов
ЛИКОПИД по 10мг. 2раза в день- -- -10дней
КИПФЕРОН по 1 свече 2р/ д во влагалище- -- -10дней
ЭПИГЕН- ИНТИМ СПРЕЙ 6раз в день во влагал. -- -- -10дней
ВИФЕРОН 3 по 1 свече в прямую кишку через день ( 5свечей), затем по одной свече- 1раз в 3 дня (5 свечей).
Делаем 2 недели перерыв и 2 этап лечения повторяем, затем 2 недели перерыв и опять 2 этап повторяем. На этом все.
Уважаемый доктор! Скажите пожалуйста согласны ли вы с предложенным курсом лечения . Если нет, то почему? Очень прошу Вас ответить. Я уже 1, 5 года хожу по врачам безрезультатно. Доктор который дал это назначение моя последняя надежда . Хочется быть уверенной, что все правильно. Помогите пожалуйста . Заранее благодарю. Ирина.

Ответы

# 22:48 01-10-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Назначить, корректировать лечение заочно невозможно.
# 10:17 03-10-2005 Алексей, обратиться
Здравствуйте, на ваш вопрос ответили на сайте
www. docparhomenko. kiev. ua