бесплодие

05:20 23-11-2005 / Анна, обратиться

У меня вторичное бесплодие под вопросомПКЯ на фоне инсулинорезентности (но капсула не утолщена поэтому оперец делать не надо)По назначению врача пью сиофор 850 3 раза в день, л- тироксин (т к чуть занижен гормон щитовидн)и фемостон пью 3- й мес Подскажите что дает такое лечение Может надо пить что нибудь для стимуляции овуляции например клостил По графикам подъем баз темпер есть (на фоне фемостона 2/ 10) 1 половина36, 2- 36, 5 20я полов 36, 7- 36, 9 Нормален ли такой график Пробовала забер . в течении этих 3 мес пока пью фемостон но не получается Сиофор пью 8 мес Л0тироксин 3 мес , до этого териокомб

Ответы

# 13:01 23-11-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Бесплодие не может быть под вопросом. Оно либо есть либо нет.
# 02:27 24-11-2005 Анна, обратиться
Яимела ввиду под вопросом ПКЯ
# 14:34 24-11-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Анна! Заочно невозможно ни назначить, ни корректировать уже назначенное лечение.