бесплодие

13:20 26-12-2005 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте ! У меня 21 день задержка минустрации. сделала тест был отрицательный. сходила к врачу сделала УЗИ . врач сказал что может быть беремена но не видно . сказал чтобы я пошла здала анализ на кровь но тоже вероятности мало что может показать . ответ анализа тоже был отрицательным. Но у меня сначало груди сильно болели, поясница болит . скажите может быть такое что не показывет анализ крови? вот ответ на узи :
тело матки: длина 5см, толщина 4, 2см/ ширина 5, 4см
меометрий: однородной структуры
полость матки: не расширена
эндометрий 1, 2см неоднородной структуры
шейка матки: по ходу цевикального канала мелкие кисты эндоцервикса
правый яичник: 4, 4см/ 2, 3см/ 2, 9см в нем желтое тело диметром 2, 1см
левый яичник: 4, 1см/ 2, 1см/ 2, 3см с множеством мелкие фоллекулов.
позади матки определяеться незначительное кол- ко свободной жидкости .
спасибо заранее

Ответы

# 15:33 26-12-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
скажите может быть такое что не показывет анализ крови? Нет, не может.
# 16:32 26-12-2005 Кристина…, обратиться
а почему тогда мне врач скзал что млжет не показать . а в чем может быть причина что до сих пор у меня нет менустрации. до этого у меня 12 дней была задержка а теперь 21 . сидеть и ждать когда будет ?