бесплодие

06:43 23-02-2006 / Елена, 24 Года…, обратиться

Уважаемый доктор! Поздравляю вас с праздником 23 февраля! Если можете ответьте на мой вопрос:
на узи на 6- 7 день после овуляции, ставят подозрение на полип, т. е есть неоднородный участок эндометрия, может ли быть это признаком начинающейся имплантации? Извините, если что не так. .. Очень важно. Спасибо.

Ответы

# 12:05 23-02-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Нет объективных локальных уз- признаков имплантации эмбриона.