бесплодие

07:59 11-05-2007 / Алена, обратиться

Борис Александрович что вы можете сказать о препарате ЛАНГИДАЗА. В самом ли деле он такой эффективный, как пишут в аннтотации. У меня спаечный процесс в малом тазу. Планировали лапороскопию по рассечению спаек, но может лучше без хирургического вмешательства проколоть лангидазу?

Ответы

# 16:38 15-05-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Маловероятно, чтобы спайки раасасывались при консервативной терапии.