бесплодие

11:15 23-05-2008 / Александра 26 Л…, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович! не могли бы вы мне подсказать каковы могут быть причины полной непроходимости труб? врач сказал возможен спазм. еще обнаружили 2 мес. назад подозрение на позадишеечный эндометриоз. забеременеть не получается 1, 5 года. никаких заболевания по женски никогда не было. цикл регулярный, как по часам. откуда это могло взятся? спасибо

Ответы

# 23:51 23-05-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Чаще всего это перенесенный воспалительный процесс.