бесплодие

22:51 23-03-2009 / Света, обратиться

Уважаемый Борис Алексеевич ! Скажите пожалуйста в среднем с какой попытки ЭКО+ИКСИ удаётся беременность? Через какое время можно повторять попытки?

Ответы

# 20:15 24-03-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
В первых трех попытках частота наступления беременности не отличается.
# 05:04 26-03-2009 Ольга, обратиться
Каменецкий Борис Александрович,
Мы живем уже с мужем 2 года, очень хотим малыша, а не получается, обследование показало, что у мужа мало активные спермотозойды - 11%, предложили делать инсимиляцию! Скажите пожалуйста, какова вероятность наступления беременность с первого раза? А может есть какие нибудь препораты, которые повышают активность спермотозойдов?
# 17:05 15-02-2011 Настя, обратиться
Подскажите пожалуйста как можно увеличить активность сперматозоидов?? Муж сделал спермаграмму у него активных по фазе А 7 а по фазе В 19. как их увеличеть и что делать даже не знаю((