бесплодие

23:02 17-12-2009 / Вика / 0, обратиться

Добрый вечер, у меня такой вопрос: 15.11 у меня начались месячные, были 6 дней, с 20.11 поднялась базальная температура выше 37, до сих пор ни разу не опускалась ниже 37. Принимаю новинет( лечение бесплодия), 7.12 снова начались выделения, были 4 дня. Температура так и держится. в 11 лет сделали операцию-киста яичника, правый яичник полностью удален, после операции было ещё 3 кисты, которые рассосались с помощью лекарственных препаратов, без херургических вмешательств.сейчас 24 года, не могу забеременнеть, в 2007 году была беременность которая закончилась выкидышом на 9-й неделе(анэмбриональная беременность) Сегодня сделала тест, на тесте еле виднеет 2-я полоска.Скажите пожалуйста, может ли быть беременность при новинете, и если да, то что за выделения были с 7.12 по 10.12 включительно. Была на осмотре, сказали матка твердая и небольшая. Левый яичник не увеличен. Спасибо

Ответы

# 11:20 19-12-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Скажите пожалуйста, может ли быть беременность при новинете,
Да это возможно. Сдайте тест на ХГЧ