бесплодие

03:00 26-12-2009 / @аноним / Москва, обратиться

Здравствуйте!У меня 8 лет назад была внематочная с удалением трубы ,в этом году самостоятельная беременность двойня ,но к сожалению замерла на сроке 8 недель-причину, я так понимаю, искать бесполезно-был перелет был стресс.Сейчас планирую беременность но мне 32 года мужу 49 стоит ли ждать самостоятельную беременность или лучше делать ЭКО -боюсь после стимуляции на самостоятельную беременность шансов не будет и репродуктивное здоровье после процедуры ЭКО боюсь ухудшится

Ответы

# 18:24 27-12-2009 anonim, обратиться
shansi zaberemeneti esti,no vsio pod kontroliom vracia.raz bila raz vnematocnaia esti risk opiati biti vnematocnoi.u menia bila vnematka cerez 5mesiatsev zaberemennela i rodila normalino.spustia god snova vnematka.a eshio cerez god snova beremenna.konsulitiruitesi s vraciom svoim....vsio budet klassno....udaci vam....
# 14:52 28-12-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Учитывая, что беременность самостоятельно наступает - у Вас нет показаний к эко, по крайней мере, в ближайший год.