бесплодие

21:10 23-02-2010 / mili / 0, обратиться

dobri vecher uvajaimi Boris Aleksandrovich uje 11 let jivu v brake no detei ni kak net problema v muje...on ne mojet imet detei no mne dva raza delali eko i okolo 8 raz delali inseminaciu spermoi donora no beremennost ne nastupaet..vachi govoriat chto vo mne net nikakix problem chto bi vi mogli posovetovat???chto mne delat??zaranee blogadaru....i esho ia nashla donora i xotelab poprobovat insiminaciu so spermoi etovo donora vozmojno li takoe???

Ответы

# 14:52 24-02-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Т.к. проведена уже не одна попытка, то хотелось бы с вами встретиться для того чтобы обсудить возможные варианты решения Вашей проблемы. Заочно в подобной ситуации очень сложно дать какой-либо конкретный совет.
# 02:47 25-02-2010 mili, обратиться
SPASIBO CHTO OTVETILI..A KAK MOJNO BUDET K VAM PODIEXAT??ADRES??I SKOLKO STOIT KONSULTACIA??I CHTO SOBOI VZIAT??ANALIZI??