бесплодие

23:06 29-04-2010 / Ксения / Москва, обратиться

Добрый вечер, Борис Александрович, к моему сожалению, попасть к вам на прием нет возможности, так как проживаю в Москве, если есть возможность, подскажите, пож-та, к кому или в какую клинику вы посоветуете обратиться в Москве по поводу бесплодия

Ответы

# 09:30 30-04-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Лучше этот вопрос задать на форумах для пациентов (напр: probirka.ru)
Думаю что там можно обсудить информацию непосредственно от пациентов, проводивших лечение в той или иной клиники.