бесплодие

16:00 20-09-2010 / Гульнез / Махачкала, обратиться

Здравствуйте.помогите пожалуйста, У меня такая проблема,3 года назад на сроке 11 недель у меня произошёл выкидыш,делали чистку после чего у меня не было месячных 2-а года.что я только не делала,и таблетки и уколы.в общем они все таки пошли но очень мало.врачь говорила что типо очень маленький слой эндометрии максимум 7 было.а сейчас месяч уже год как стабильно идут,но ОЧЕНЬ СКУДНЫЕ и короткие, эндометрий так и не подрос,на 28 день цикла было 7 мм.врачь сказал что забеременеть с таким эндометриком не реально.что делать просто уже не знаю, очень хочу ребеночка .подскажите пожалуйста как нарастить эндомертию,и реально ли это вообще?сейчас я колю уколы "овариум композитум",а до него я две недели пила "бромокрептин".

Ответы

# 16:49 20-09-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Для уточнения диагноза необходимо провести диагностическую гистероскопию.
# 17:53 20-09-2010 Гульнез, обратиться
Каменецкий Борис Александрович,
гистероскопию мне делали на 4-ый месяц после чистки.
# 14:32 21-09-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
И каков результат?
# 01:07 22-09-2010 Гульнез, обратиться
Каменецкий Борис Александрович,
точно ща не помню,но помоему синехи матки.меня сразу после операции на следующий день отпустили домой,а другую женьщину тоже после такой же операции ей ещё и уколы назначили,а мне сказали что типо все в порядке.я в москве делала гистероскопию.мне тогда еще сказали что после перации сразу должны пойти месячные,но их не было.потом я лежала в грязелечебнице,там мне токи делали,минеральные ванны,орошение.только это тоже мне не помогло.потом один врач мне назначил озонотерапию и квантовые лучи,после я колола уколы фоликулин и прогестерон 2 курса.и только тогда у меня наконец пошли месячн.только их очень мало...