бесплодие

11:36 22-09-2010 / Aya, обратиться

zdravstvuyte u menya besplodiya,, etot mesyac vrac sledil za moy follikul,, i v 14 den tsikla UZI pokazala 2,2 dominant follikula. i vrac napisal mne xorionik qonodotropin, i ya sdelala eto v etot je den(14 den tsikla) to est vcera, i ya xochu uznat koqda budet razriv follikula, i koqda zacatiya,, pojaluysta soobshite srocno...spasibo zaranee

Ответы

# 12:40 22-09-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Овуляция обычно наступает через 36-42 часа после введения хорионического гонадотропина.
# 15:21 23-09-2010 Aya, обратиться
vvedeniya XQ (10000) bilo v 21 vecerem qde to v 20:00,, i seqodnya utrom v 10:00 ya sdelala UZI, i pokazal cto follikul ne razriv..i doktor sdelal eshe XQ 5000 doza.. pojalusta skajite pocemu razriv ne bil, 36 casov proshlo posle vvedeniye.... jdu sneterpeniyem...spasibo zaranee