бесплодие

11:28 23-09-2010 / анна, обратиться

у меня вторичная аменорея,когда цикл был стабильный то был 30 дней.С целью забеременеть врач назначил Утрожестан 100 с 17 по 21 д.м.ц. по 3 т в день.После первого цикла приема месячные пошли на 23 д.ц.,после второго вообще на 20 д.м.ц. я даже не допила положенного.Возникли сомнения,а правильно ли назначение.Что мне это дало?что посоветуете?

Ответы

# 21:07 23-09-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Для ответа на Ваш вопрос хотелось бы знать диагноз.(чем вызвана аменорея)
Минимум, который хотелось бы увидеть - это данные гормонального исследования.
# 21:21 23-09-2010 анна, обратиться
после года всевозможных алализов не смогли установить причины вторичной аменореи,единственное это ФСГ на нижней границе.3 ГОДА ПИЛА Фемостон 2/10 +Дюфастон,сильно поправляюсь.Врач поставила диагноз СИЯ.Я не согласна с ней,т.к. УЗИ четко и неоднократно говорит о том,что яичники полностью в норме,фол.аппарат работает,но фол.до нужного размера не дорастает,нет О.