бесплодие

10:58 24-11-2010 / Мария, обратиться

Уважаемый Борис Александрович,мне 31 год,двое детей 10 и 8 лет,проблем с зачатием и родами никаких не было, вышла повторно замуж,мужу 37 лет,очень хотим ребёнка ,1,5 года безуспешных стараний!От мужа никто не беременнел.Сдали анализы.Все врачи говорят разные вещи,очень прошу,ваше мнение!Спермограмма такая:
Объём-2,5мл
Цвет и консист.-голуб.-бел.
ph-7,5
вязкость-0
разжижение 20 мин.
липоид.-нет
амилоид.-нет
концентрация-31 м
ПОДВИЖНОСТЬ-с быстрым поступ.-12%
с медлен.поступ.-28:
с непоступ.45%
неподвиж.11%
жизнеспособность 80%
морфология:норм.спермат.патолог.формы 12%
клетки сперматогенеза 1%
аглютин.-нет
агрегац.-нет
эпителий-нет
макрофаги-нет
Один говорит пробуйте инсименацию,другой говорит:не тратьте зря деньги идите на ЭКО+ЭКСИ!!ЧТО ВЫ СКАЖЕТЕ?Сейчас сделала ИИ первый раз в ест.цикле,результат неизвестен пока.Очень хочу к Вам попасть,запись только на март(((((ЗАПИСАЛИСЬ.

Ответы

# 09:45 26-11-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Инсеминацию не имеет смысла делать. Скорее всего речь будет идти об ИКСИ.
# 20:50 06-12-2010 Мария, обратиться
Сдала кровь на ХГЧ через 11 дней после ИИ - 55,9 !!!!!!!!!!!!Что ЭТО?????????????НЕУЖЕЛИ ПОМОГЛО????