бесплодие

17:02 30-12-2010 / ольга / владимир, обратиться

мой муж лет 10 назад,переболел простатитом,но он этого не знал,теперь мы прошли обследование и нам сказала врач "сливайте бочок"детей у вас не будет,так как подвижных сперматозоидов очень-очень мало.у нас есть шанс??????????

Ответы

# 09:36 31-12-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Для начала нужно "слить" врача и попытаться найти другого, который понимает, что необходимо предпринять в подобной ситуации.
На сегодняшний день существует достаточно методов если не лечения, то преодоления бесплодия, связанного с мужским фактором.
# 09:36 31-12-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Для начала нужно "слить" врача и попытаться найти другого, который понимает, что необходимо предпринять в подобной ситуации.
На сегодняшний день существует достаточно методов если не лечения, то преодоления бесплодия, связанного с мужским фактором.
# 11:22 31-12-2010 Аноним, обратиться
Добавлю свои 5 копеек, простатит - это далеко не приговор, а вот врачи любят так пугать (причем уже от многих слышала) простатит - бесплодие, у меня так бывшего мужа уверяли, говорили, что сперматозоиды все дохлые и дети ему не светят...
Сейчас одной дочери 6 лет, второй 0,5 года, причем от разных женщин, без применения какой-либо мед помощи
# 15:33 04-01-2011 ольга, обратиться
Каменецкий Борис Александрович,СПАСИБО.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НЕСКОЛЬКО МЕТОДОВ,ЧТОБЫ МЫ МОГЛИ ИХ ОБГОВОРИТЬ С ВРАЧОМ.
# 22:06 03-03-2011 катя, обратиться
Каменецкий Борис Александрович,
мой муж год назад переболел простатитом и орхитом и вроде вылечился.ему сказали детей больше не будет,хотя у него дочери от первого брака 3 года! а мы вместе полгода и очень хотим ребенка,а у нас ничего не получается! что же нам делать? он бесплоден и правда наверное?