бесплодие

16:16 26-02-2011 / Оля, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович! Я собираю анализы для Эко (по квота). В списке анализов написано коагулограмма. Скажите пожалуйста какие показатели надо сдавать? Очень надо. Спасибо.

Ответы

# 18:05 27-02-2011 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это зависит от требований клиники. На самом деле для проведения эко достаточно знать время свертывемости.