banner1

бесплодие

16:04 23-01-2012 / марина / россошь, обратиться

Добрый день!! пишу вам второй раз и очень жду ответа. мне 35 лет.У меня синдром тестикулярной феминизации, полная форма.поставили не сразу, уже после 20 лет. была пластика, удаление гонад.все остальное у меня в полной норме .врач очень была удивлена когда услышала это глядя на меня.принимаю фемостон2/10, но врач сказала что состояние гормонов как при климаксе. на обследовании в харькове хотели прописать препарат для месячных , но потом выяснилось что нет шейки матки и тут же отменили.потом я ее не видела и лечение она мне не назначила. по своему состоянию, внешнему виду и самочувствию думаю что мне стоит принимать что-то другое. состояние кожи лица почему-то стало стареть в этом году. я в панике просто.может мне принимать дюфастон и прогинова? как и в каких пропорциях?? очень прошу подскажите. мой случай очень редкий, я это знаю и не везде я могу об этом говорить.очень вам благодарна .надеюсь наша медицина придумает что-нибудь и жизнь многих женщин станет полноценной.

Ответы

# 17:46 23-01-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Из изложенного в Вашем сообщении можно лишь заключить, что необходимо продолжить заместительную терапию (как вариант может рассматриваться фемостон 2/10)