бесплодие

13:55 08-02-2012 / Наталья М.… / г.Барнаул, обратиться

Здравствуйте! Мы с мужем не можем зачать ребенка. Муж здоров,а мне назначили кольцо Нова-ринг на три месяца и на отмену пробовать зачать. Вообщем три месяца прошло,последнее кольцо я удалила и начался ужасный зуд во влагалище. Инфекции никакой не нашли,назначили мне свечи пимафуцин на шесть дней. Скажите пожалуйста,может ли это помешать зачатию?

Ответы

# 18:59 08-02-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Введений свечей может помешать зачатию. С чем связан зуд - сложно сказать.