banner1

бесплодие

11:40 07-05-2012 / Гаяне / Ростов на дону, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович.
Я у Вас наблюдаюсь, сейчас в протоколе.
Я Вам говорила что у мужа молочница, (просто аллергическая сыпь на головке, ни выделений ни зуда, просто дискомфорт)
До начала протокола я сдавала ПЦР на все инфекции ничего нет, чисто. Почему еще я думаю что это молочница-я как раз месяц назад перенесла молочницу жуткую и пролечилась сама без мужа, после этого через неделю у него это началось. И потом когда давно у нас был хламидиоз и уреоплазмоз у него не было таких симптомов как сыпь и покраснение.
И еще он перенес обострение бронхита 3 мес назад и принимал антибиотики и это могло дать молочницу.
Муж пошел к урологу на предмет молочницы, врач начал рассказывать что возможно это инфекция и сказал сдать кучу анализов но только после праздников 11 мая и готовы они будут только через пять дней,это где то 16-17 мая - к тому времени у меня уже будет время пункции!
Сегодня муж начал обрабатываться мероместином.
а мне как быть я в растерянности.Только бы не прервать протокол! я уже колю третий день пурегон- яичники чувствую уже реагируют ! запас яйцеклеток и так очень маленький а тут это!

Ответы

# 14:28 07-05-2012 Гаяне, обратиться
Борис Александрович извините! я не правильно информирована была- Муж тоже сдал анализы на все инфекции сегодня забрал результаты-инфекций не обнаружено!
# 22:21 09-05-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это обстоятельство не повлияет на проведение протокола.