banner1

бесплодие

18:28 20-05-2012 / Гаяне / Ростов на Дону, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович! Это Гаяна.
У меня завтра подсадка. Я надеюсь может вы до очной встречи все таки прочитаете и ответите.ПОСЛЕ пункции осложнений особо не было чувствовала себя вполне нормально иногда были покалывания то слева то справа, вздутие пару дней и практически все.
А сегодня с утра началось: дискомфорт о чувство тяжести внизу в области матки,в области шейки матки тянущие периодические боли (как будто за шейку тянут вниз) низ живота как будто сустав ломит на погоду.У меня раньше такое часто бывало практически постоянно во второй половине цикла.
У меня же аденомиоз и железистая гиперплазия эндометрия, я Вам говорила. Как я понимаю аденомиоз и гиперплазия - результат повышен эстроген? А я же принимаю прогинову по 3 в день. Может это быть причиной. Вообще боль не ярко выраженна, это и болью то не назавешь(ПРОСТО КАК ПМС) Меня БЕСПОКОИТ ТОЛЬКО ОДНО-чтоб это не было помехой для имплантации. Потому что сколько раз выскабливали диагноз железистая гиперплазияя, железистый полип даже один раз был....

Ответы

# 11:59 21-05-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
все вопросы обсудим при встрече.