бесплодие

19:33 22-08-2012 / Даша / Ижевск, обратиться

Здравствуйте!
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Я родилась с диагнозом хламидиоз,т.к папа в свое время заразил маму,я родилась и с шести лет начались симптомы(головные боли,больные суставы и тому подобное.Проверили,а у меня диагноз как и у них,лечилась три раза,проверялась,уже года три не находят,но проблема в другом сейчас.Месячные идут как попало,по пол месяца бывали задержки,проверялась,назначали просто гормональные,детей родить не получается.Мне 26 лет, сделала УЗИ,сдала кровь,мне поставили диагноз истощение яичников и врач в сразу сказала что 100%бесплодие и это не вылечить,неужели никак ничего нельзя сделать?продувают же,ну что нибудь кроме эко.Прошу вас,спасибо огромное.

Ответы

# 10:34 23-08-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Для уточнения диагноза истощения яичников необходимо иметь данные не только узи, но и данные гормонов (ФСГ, АМГ)